Год назад купила наушники beats с сайта beats 7...(дура) Говорят что они радиоактивные...

Ника Круз Профи (565), закрыт 6 лет назад
пользуюсь уже год и всё номально.... что же всё таки?!
Лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74287) 8 лет назад
Говорят, что кур доят... Слушай больше всяких страшилок.
Остальные ответы
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361789) 8 лет назад
Говорят что они радиоактивные... (дураки)
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186681) 8 лет назад
пластик, провод, магнит.. где там радиация могла затестаться.
Константин Миллер Мыслитель (6599) 8 лет назад
Про радиацию это бред. А вот то что они китайские и токсичные уж правда. Ибо нех. за распиариной хренью гоняться
Ника КрузПрофи (565) 8 лет назад
А всм токсичные?
Константин Миллер Мыслитель (6599) Ну у них может быть краска дешевая, она обычно пахнет неприятно (в составе краски могут находиться опасные вещества, которые могут вызывать раздражение кожи, отеки и т. д., например тот же P -фенилендиамин), так же может быть кожезаменитель, который на подушечках, токсичным, особенно если те места ушей потеют (на которых наушники), с потом вся гадасть лучше в организм попадает. А на счет радиации, то если она и будет (что маловероятно 1%) то ее доза будет мала чтобы нанести вред.
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 8 лет назад
Да не вникай ты, подумаешь член на лбу выростет и ребенок мутант родится, зато купила "брендовые" уши.
-_- Оракул (70670) 8 лет назад
подумаешь импотентом станешь, манда стоять не будет )))
Олег Белый Профи (584) 8 лет назад
Ну так конечно радиоактивные, радио на них очень активно играет.