Почему реклама, как правило, нас обманывает?)

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Тут же главное кто больше заплатил... тот больше и мелькает... все люди такие люди... увидев что то в рекламе мы всё равно хоть разок, но попробуем )) Потом уже соображаем что можно брать... а что нет... Это раньше рекламировали всё подряд.. и к стати было не мало подсказок действительно неплохих товаров... а сейчас, ощущение такое, что реклама работает на тот товар... который вообще сбыть невозможно )) тут по поговорке..." на рынке два дурака... один продаёт... другой покупает"
Источник: Дня чудесного, Дорогая )) Настроения ))
Анна ФлокиВысший разум (854144) 7 лет назад
Доброго))))
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Почему только вас? Нас - тоже.
dmitriy frolov Мастер (1792) 7 лет назад
Ради денег. Реклама и существует, чтобы приносить больше прибыли.
Mr. Braun Мыслитель (5408) 7 лет назад
Вы правы. Ибо совершенного продукта нет и никогда не будет
Игорь Советов Гуру (4072) 7 лет назад
Потому что реклама двигатель торговли, а не правды.
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Для того она и сущестует
Катерина Костина Знаток (383) 7 лет назад
подать же нужно, денег легких все хотят
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
не вся, конечно, обманывает
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 7 лет назад
Все просто ватсон, чтобы товар продавался лучше
Саша Пинтеев Знаток (271) 7 лет назад
Компании не хватает денег на товар из-за этого ставят рекламу и обманывают покупателей!!!
Александр --- Оракул (50312) 7 лет назад
теперь за обман никто не отвечает ---это основа нынешнего бизнеса
HAs Ученик (160) 7 лет назад
Привлечь внимание к товару
Марина Баштовая Мастер (1517) 7 лет назад
Реклама - это двигатель торговли. Вы говорите только о сильных сторонах товара, умалчивая о слабых. Хорошо было бы, если бы по телевизору крутили ролики типа "Шампунь Лопушок - плохо пахнет, слишком дорого стоит для такого качества товара (ведь мы вложились в рекламу), но, честно, хорошо мылится зато, а то, что перхоть от него появляется, так купите еще сульсеновую пасту" Но скажите, Вы ведь не побежали бы такой шампунь покупать.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 7 лет назад
Потому, что государство защищает жуликов и бандитов, а не порядочных людей. Вместо того, чтобы наказать мошенников от рекламы, им *зеленая улица*.
дима шабалин Ученик (127) 7 лет назад
Это для приглашения покупателей, но не все конечно обманывают)