Можно ли пить брагу если она ещё немного шипит? Стоит брага, ещё немного шипит если её мешаешь, можно ли её пить?

Анастасия Фёдорова Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Антонов Знаток (366) 7 лет назад
Можно, но лучше по ситуации смотреть
Анастасия ФёдороваУченик (96) 7 лет назад
По какой?
АиД Гуру (4496) 7 лет назад
Можно и обдрыстаться от нее.
ну хоть не помрёшь?)
АиД Гуру (4496) нее ну голова на утро будет как вата.
svetlana kulkova Гуру (3360) 7 лет назад
В молодости никогда не дожидались готовности. А с наливкой сладкой попробуйте выждать срок.
Михаил Федосеев Оракул (69672) 7 лет назад
Только такую и нужно пить, когда полностью выбродится будет кислятина.
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
АлексПросветленный (31419) 7 лет назад
МУДАК, ты достал своим одним и тем же текстом, смени пластинку.
Кот в мешке . Мудрец (10254) 7 лет назад
дык это уже не брага-это шампусик