Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы хотели такие нововведение на проекте otvet.mail.ru?

Роман Петров Мастер (1695), закрыт 7 лет назад
1) При отправке жалобы на какой-то ответ (вопрос) присылать
пользователю результат обработки этой жалобы. Например: "Ответ (вопрос) на который
вы отправили жалобу был удален, спасибо за содействие" или же наоборот, что
ответ (вопрос) не был удален.
2) Возможность ставить лайки на комментарии к ответам
Дополнен 7 лет назад
На комментарии к ответам*
Порой комментарии бывают более информативные, чем сам ответ или же там комментариев 20 и не хочется читать все. Увидел где больше всего лайков, значит этот комментарии самый полезный, и там, вероятно, есть ответ на поставленный вопрос
Дополнен 7 лет назад
И почему большая часть против :/
Удобно же будет
Дополнен 7 лет назад
Ну а насчет уведомления о результатах обработки жалобы... Иногда пожалуешься на какой-нибудь сомнительный комментарии и забываешь про него, а когда уведомление приходит, вспоминаешь, что помог проекту и прям приятно так становится ^_^
Да и пусть эту возможность можно будет отключать, если кто почту засорять не хочет. Вот. Точнее так, она по умолчанию будет отключена, но можно будет включить.
Проголосовало 111 чел
Варианты ответов
55
26
46
37
Комментарии
Мудрец (10448) 7 лет назад
Зачем? Результат жалобы и так станет впоследствии ясным. Либо её удовлетворят, либо не удовлетворят ))
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) Я думаю мало кто следит за тем ответом/вопросом на который пожаловались.
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
А еще было бы не плохо отправлять в бан тех, кто отправляет жалобы не на то, что бы противоречило "кодексу" проекта, а на то, что просто ему не нравится или противоречит его точки зрения.
Согласна
Ага, да.Просветленный (25739) 7 лет назад
возможность минусовать ответы хочу
ЯрославПросветленный (26912) 7 лет назад
Я чаще отвечаю именно в комментариях, поэтому было бы круто
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Сейчас нередко нормальные ответы стали удалять. И мои, и у меня. Хотя вообще не по теме или оскорбительные при этом не трогали. What a f**k?
МегакотНовичок (0) 7 лет назад
И ещё ставить дизлайки на вопросы/ответы
575614428398@ok Знаток (281) на вопросы надо с более- лимитом, хотя кто знает? есть такие категории где хочется поставить на каждый вопрос но это уже лишнее...
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Согласен, ещё я бы ввел бесплатное удаление своих комментариев и вопросов и ввел бы цензуру за издевательство, которое не банят, потому что матов по факту нет.
575614428398@okЗнаток (281) 7 лет назад
возможность ставить дизлайки добавьте ( буду платить 20-35 руб за каждый) неужели деньги не нужны? просто плохие ответы бывают
а уведомление о непринятой жалобе стыдно видеть даже от результата не приняли хочется менять на новый аккаунт
а их почти всегда не принимают когда жалуюсь на то что оскорляют разные компании и сервисы
575614428398@ok Знаток (281) да! дизлайки более полезны чем ваши часто мусорные жалобы
ЛЮДМИЛАМудрец (15319) 7 лет назад
да