Скачал фильм ...После открытия в проигрыватее экран раздвоился и показывает два фильма (фото внизу) Можно исправить ?

Анатолий Свердлов Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Другие фильмы показывает норм ...Вероятно проблема в самом фильме

----------------------------------------------------------------------------------------
Дополнен 7 лет назад
Удалить скачанное видео или можно его исправить ?
Дополнен 7 лет назад
ахахаха )))))
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо !!!Я его удалил! Ну не заметил надпись 3D ...Не критично ))) Самое гланое что бабло не платил !!!)))
Лучший ответ
Влад Васильев Мудрец (11743) 7 лет назад
Ты скачал 3D версию фильма. Теоретически можно попробывать увеличить изображение и смотреть например только правую часть, (левая остается за границей экрана) но это зависит от проигрывателя (есть ли у него такой функционал) хотя проще скачать другую версию.
Анатолий СвердловУченик (161) 7 лет назад
Спасибо !!!Я его удалил! Ну не заметил надпись 3D ...Не критично ))) Самое гланое что бабло не платил !!!)))
Влад Васильев Мудрец (11743) Пожалуйста, кстати... есть вариант как посмотреть такие варианты в 3d и без очков, метод тот же что и при просмотре стереопар (гугл в помощь), 3D будет на высшем уровне но глаза могут заболеть)
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
В KMPlayer слева внизу окна жмякай на 3D значёк! Может и переведёт в 2D
Анатолий СвердловУченик (161) 7 лет назад
Поздно))) Я уже удалил! Но все равно спасибо за совет ...Может в след разпригодится если я опять не замечу надпись 3Д и скачаю версию 3Д ))
Паша Просветленный (32503) Купи 3D очки)
Den Nout Гуру (4571) 7 лет назад
Тебе срочно нужны стереоскопические очки.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Можно. Установи KMPlayer, он переключает в моно режим.