почему как только я пытаюсь расстаться с нынешним мужчиноц происходит какая-нибудь гадость у меня?

Вера Любовина Мудрец (18454), закрыт 7 лет назад
Иногда весьма значимая и не исчезает до тех пор пока я не начну возвращать с ним общение и контакт?
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Он подавляет твою волю и ты без него совершаешь ошибки.
Остальные ответы
ღ♥Андромеда ♥ღ Знаток (359) 7 лет назад
вас заколдовали
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 7 лет назад
Да ну.
ღ♥Андромеда ♥ღ Знаток (359) ага
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 7 лет назад
Ваша энергетика получает от него заряд. Если выдернуть"вилку" из розетки, питание прекращается.
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 7 лет назад
Питание можкт и прекращается, но к неприятностям не ведет. А у меня реально проблемы появляются.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) Появляются, потому что прекращается подпитка. Сильная связь каналов
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 7 лет назад
Говорят такие могут наводить порчу или сглаз, те кто игнорят меня тоже страдают.
Вера ЛюбовинаМудрец (18454) 7 лет назад
Я его не игнорю.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) Игнорить, расставаться, большой разницы нет. Он обижен и может быть непроизвольно делает сглаз или порчу, так мне сказали о моем случае.
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Возможно у вас с ним кармическая связь.
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Слишком сами связали свою судьбу с его, вина не его, а ваша в этом
Сиреневая фея Высший разум (11267232) 7 лет назад
Описали бы эту гадость и стало бы понятным почему.

Не он же вас заколдовал, правда ?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
нужно смотреть вас по фото... а так в пустоту...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847854) 7 лет назад
Нет данных, но такое бывает,
значит что то делаете не так, не правильно
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
скорее всего магическое вмешательство... мне б ваше фото
Delete Гуру (4769) 7 лет назад
Есть люди фартовые, энергетически сильные, с ними везёт и меньше проблем.
Если от них отходишь, то могут происходить проблемы, но это не значит что это судьба быть с таким человеком и себя мучить, это значит что надо перетерпеть расставание (а проблемы закончатся) и повышать свой образ жизни в лучшую сторону. Иногда такие люди мешают развиваться и мешают начинанию новых других дорог, с проблемами всё равно надо справляться.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Вам следует сходить к астрологу
Наринэ Холдиноскайе Знаток (261) 7 лет назад
Ты зря думал так
Гадост это когда мужик обманыват тебя
Не будеш ты замуж этой зима не надейся
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
чувства у них взаимные? зарина 27:06:1995 он 14;11;1989
мы можем быть вместе?
ответьтк пожалуйста.
Наринэ Холдиноскайе Знаток (261) Не то что взаимна а тут плоть желаний любви нету и не была Любовь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
Просто вы очень нервничаете из-за этого, поэтому и всё идёт ни так, как нужно!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
тут нужны ваши данные или фото, что б выяснить причину
Леночка Архипова Мастер (1821) 7 лет назад
у меня такое было, переборола.... пока хорошо