Полная проверка компьютера Антивирус пишет что она будете идти 28 дней это действительно так или потом уменьшится?

123 123 Знаток (388), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Это ориентировочно, обычно намного меньше ))
Остальные ответы
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
зависит от количества вирусов и файлов
Evil Знаток (348) 7 лет назад
Есть вероятность, что что то блокирует работу антивирус, но это уже серьёзно. А так, нужно набраться терпения, ведь полная проверка затрагивает каждый системный раздел.
Vampurr Искусственный Интеллект (119135) 7 лет назад
У тебя там сотня терабайт мелких файлов?)
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
смотря что за тормоз антивирус и сколько гигов в компе ну и то не будет столько, да и зачем полная и быстрой хватит - это винду только пробежит, а другие диски не затронет - так как они и не нужны вирусы если там то не работают а хранятся и нет вреда
Oleg Мудрец (13839) 7 лет назад
как раз к новому году закончит ) гыыы
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 7 лет назад
Если у тебя десятки террабайт данных или если жёсткий диск просится на свалку, может.
DDDDD Мыслитель (7378) 7 лет назад
У меня касперский почти 2 дня проверял... Винда 7 и 2 терабайта памяти из которых свободно было около 200гб... Так что если у тебя примерно столько же памяти и плюс ко всему железо слабое... То жди, и через месяц проверка закончится...
Михаил Минасян Знаток (481) 7 лет назад
Во суолтко спецов. 10 чвсрв - не больше
Al3x Профи (952) 7 лет назад
Если Виндовс лицензионная версия, то я бы рекомендовал вообще удалить все возможные антивирусы, и пользоваться обычным защитником виндовс. Он намного проще и эффективнее ловит червей и всякие вредоносные файлы, чем антивирь который постоянно грузит систему. К тому же если так долго ищет, то не обязательно претензии к ж/д (или объему памяти) иметь, а скорее всего это сам антивирус может обрабатывать свои данные в кеше памяти. В общем советую защитник виндовс.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Прежде чем запускать антивирус, надо очистить диск от мусора
Корзина
Все папки "Temp"
Все временные файлы интернета всех браузеров
Уменьшить размер точек восстановления до минимума
Удалить все файлы отчётов виндовс
Деинсталлирвать ненужные программы

Запустить проверку антивируса с сидирома любимым антивирусом
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
http://www.freedrweb.com/livedisk/
Аваст сам создаёт лив сиди
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
28. Антивирь упаковывает вирусы в новогодний подарок.
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
больше 3-х часов никогда не видел, но это террабайты информации? либо у Вас глюк у компа либо у антивируса, либо Вы что то не то нажали и он например всю сеть проверяет, а там стопятьсот компов.