сколько будет стоить снять частный дом в Москве на неделю?

люблю котэ Просветленный (46707), закрыт 7 лет назад
дом нужен большой, минимум 5 спальни, и в центре, в районе кольца или очень не далеко от него.... примерно сколько выйдет?
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
Если и есть то это должно быть старинный особняк) а цена всегда зависит от качества ремонта и аппетитов владельца). К слову- некоторые квартиры в ЦАО (аренда) стоят 300т. р в месяц
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
На авито 15 тыс рублей за сутки. В области.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164526) 7 лет назад
В любом поисковике введи фразу "Аренда особняка в Москве"
Костя 434 Просветленный (21069) 7 лет назад
Частных домов в центре Москвы нет.
валентин спагис Оракул (50541) 7 лет назад
В самой Москве частных домов для жилья нет. Есть только офисные здания и гостиницы.
павел гроздь Ученик (154) 7 лет назад
доброго времени суток. могу вам порекомендовать отличный сайт где есть хороший выбор коттеджей http://77goodhome.ru/ .мы с друзьями неоднократно пользовались ихними услугами. все всегда оставались довольны. рекомендую
Крошечкин Евгений Ученик (208) 5 лет назад
В лучшем случае десятка, это если очень повезёт, но скорей будет переваливать за двадцать тысяч за день, а это больше ста в неделю. Хотя иногда можно договорится с хозяином по "оптовым" ценам, скажем так.
В принципе ориентировать можно по ценам на трипруме (https://www.triproom.ru/), вполне адекватные цифры представлены
Источник: собственный опыт