Мара и Носитель Огня - Томми Краппвайс. Существует ли перевод книги?

Rabbit Eastern Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы прочесть трилогию "Мара и Носитель Огня" Томми Краппвайса, по которой в 2015 году автор снял одноименный фильм. Про русский перевод даже не спрашиваю. Хотя бы английский. Хотя бы любительский. Может есть хоть что-то? По-немецки совсем не понимаю.
Лучший ответ
Ron - Ron Мастер (1284) 8 лет назад
Здесь пробовали искать? http://samlib.ru/ Я только на самиздате находил что-то действительно редкое.
Rabbit EasternУченик (99) 8 лет назад
Только что. К сожалению, поиск все отрицает.
Ron - Ron Мастер (1284) Тогда остаётся сёрфить книжные форумы, там спрашивать. Либо самостоятельно начинать переводить. За исходный черновик можно будет взять работу гугл транслэйт, смысл там понятен будет, а дальше редактировать, вооружившись словарём, да потолще) Черновой на том же гугле ещё и даёт возможность увидеть перевод конкретного слова/фразы + там тоже есть форум переводчиков, предлагающих правки автоперевода, может и они чем помогут.
Остальные ответы