при печати на струйном цветном принтере появились светлые полосы вдоль листа

ЛЮДМИЛА ОБРУЧЕВА Ученик (211), закрыт 7 лет назад
здравствуйте, при печати на струйном цветном принтере появились светлые полосы вдоль листа. всегда на одном и том же месте. может кто знает, в чем причина и как устранить. спасибо
Лучший ответ
Асеева Анастасия Ученик (133) 7 лет назад
У меня так краска кончается
ЛЮДМИЛА ОБРУЧЕВАУченик (211) 7 лет назад
началось как раз после заправки
Вообще то пользователю надо знать, что такое прочистка дюз, печатающей головки, калибровка.