Играть сразу в третий ведьмак или пройти первые две части?

Санечка Мастер (1287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
From Astana Мудрец (10814) 7 лет назад
Первая сложная, длинная и графика с геймплеем (но фишка с мечом прикольная, когда нужно нажимать кнопку в определенное время) не очень. Вторая более менее и намного короткая. Но все равно советую пройти эти части, чтобы более менее понять вселенную ведьмака. Книгу не читал, надо тоже как-нибудь почитать.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150176) 7 лет назад
А я и книгу читал... Действие книг, кстати, происходит полностью до событий игр (Спойлер: Действие игр происходит после смерти Геральта. У меня всё)
Spectre of darknessЗнаток (437) 7 лет назад
В смиысле, по-твоему, графика и геймплей первое не очень? Первая лучше второй части, но похуже третьей. Вторая часть самая жуткая, если сравнивать с остальными частями.

А по сабжу: лучше для начала книги прочитать.
Остальные ответы
данил кадыров Знаток (308) 7 лет назад
я бы прошел первые 2 так будет поинтересней
Денис Варга Искусственный Интеллект (192953) 7 лет назад
Первые две части ведьмака - обязательны к прохождению перед третьей.
Аней Вилджим Высший разум (185590) 7 лет назад
Сначала читаете книжный цикл, потом начинаете проходить серию с первой части.
СанечкаМастер (1287) 7 лет назад
Где начать чтение?
Дмитрий Левин Мудрец (14136) 7 лет назад
Читай книги. Это обязательно
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
Сразу в третий играй, запаришься первую проходить без мануала по прохождению не вариант, со второй тоже помучится придется.
СанечкаМастер (1287) 7 лет назад
Хорошо, а книги?
Виталий Просветленный (47802) Тебе игра интересная нужна или вся эта лажа которую проходить и читать не хочется? С такими темпами до третей части вообще не доберешься. Все и так расскажут ближе к середине игры, разберешься.
Туман Ученик (239) 7 лет назад
Если ты для удовольствия играешь, то нет
СанечкаМастер (1287) 7 лет назад
Думаю да
Туман Ученик (239) Тогда начинай играть в любую игру и не парься
Геральт Из Ривии Мыслитель (7276) 7 лет назад
Первые 2 части стоит пройти
СанечкаМастер (1287) 7 лет назад
На ютубе гляну сойдет? Хочется сразу к 3 части
Дмитрий Левин Мудрец (14136) Книги читай, а потом играй первые две части. Что непонятного?
Макарий мстиславский Ученик (205) 7 лет назад
Ести тебе просто повеселиться то без разницы, а если ты хочешь впасть в сюжет, а он там интересные то сперва в первую играй.
Сайтама Гуру (3824) 7 лет назад
Тебе делать больше нечего?? Лучше конечно с первой начни, к тому времени 4 часть выйдет
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (159660) 7 лет назад
Ой, да ладно, не такая уж продолжительная 1-я часть, я её за 80 с лишним часов прошёл всего лишь
Сайтама Гуру (3824) За 80часов... вот представь что у тебя 4-6 часов в неделю есть на игры, на это что скажешь?
Тимофей ВладимировМудрец (18207) 7 лет назад
4 части не будет.
CD Project сказали, что бросать серию не будут. Так что все возможно.
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Конечно пройти, чтобы быть хоть малость в курсах, о чем 3 часть игры.
Вадим Ананьев Оракул (97147) 7 лет назад
Желательно-бы. В игре можно переносить сейвы из одной игры в другую, тогда прохождение становится уникальным.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 7 лет назад
По этапам это правильно знать историю игры
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 7 лет назад
Middle earth: shadow of Mordor сразу проходи.
MIXPAPA Оракул (64783) 7 лет назад
Сначала и с конца читать/слушать книги. Игра только портит о них впечатление (правда вторая и третья части в наименьшей степени, нежели первая).
Oleg D. Искусственный Интеллект (110578) 7 лет назад
начните с третьей части. предыдущие две - достаточно слабые игры, как по мне. да и старенькие уже.
если после прохождения третьей появится желание в них поиграть - тогда и поиграете.