меня бросила единственная лучшая подруга,

Mika 777 Ученик (12), закрыт 7 лет назад
ради парня, так горько на душе, ведь кроме неё у меня вообще нет друзей возможно и не будет, я не общительный человек. что делать?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680933) 7 лет назад
Начать жить свою жизнь. А на подругу обижаться не стоит, она в праве выбирать, как жить и с кем дружить.
Остальные ответы
николай иванюк Мудрец (12274) 7 лет назад
заведи себе других подруг и других друзей поскольку ты не общительная не больше 10
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 7 лет назад
учись быть общительным. парня найти. делом заняться.
Валерий Божанов Просветленный (30845) 7 лет назад
тут их много выбирай на вкус .только с тестом на спид чтоб был
Алиса Тарасова Мастер (1100) 7 лет назад
Значит не лучшая! Забей на неё
Даша XD Ученик (52) 7 лет назад
Значет те просто показалось что она лучшая..
ЛИ Искусственный Интеллект (164178) 7 лет назад
..." и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Пустота Гуру (2905) 7 лет назад
Ничего. Зачем так переживать из-за людей? Ты тип пыталась у неё парня увести? Лучшие подруги не бросят, хотя сейчас все бабы начиная с 10 лет стервы и тп . Решать что делать только тебе. Если ты необщительная это твоя проблема.
Ваш друг Мыслитель (5845) 7 лет назад
В жизни ты можешь потерять многое, по этому двигайся в одиночку
Анастасия Винокурова Ученик (108) 7 лет назад
А разве это подруга? Если так поступила, то дура она последняя, а не подруга. И парень тоже дурак, если ушел от тебя к ней.
Забудь эту ситуацию, становись лучше, краше, без всякой мести уходи. Уверенна, что кто то из них прибежит еще)
А ты найди новых друзей и развивай в себе свое "Я" и будь выше всех их.
Походи на кружки, в секции разные. Это не только отвлекет тебя, но и общительность развиваться будет. Удачи!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Найти себе молодого человека он тебе и друг и подруга и всё остальное в одном лице...
N Мыслитель (8577) 7 лет назад
Становитесь общительнее- выходите в мир, откройтесь)
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69490) 7 лет назад
Пересмотри свои взгляды на жизнь
Тимофей Семёнкин Ученик (133) 7 лет назад
Не думайте о ней, идите дальше.

Ищите новых людей для себя, не стойте на месте.
Федор Просветленный (49307) 7 лет назад
Ты что ли лесбиянка? Как тебя может бросить подруга ради парня?
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
значит это не подруга, а так знакомая.... настоящая подруга не предаст...