Как вы относитесь к оцветнению старых советских фильмов? Вы ЗА или против и почему?

Елена Смирнова Профи (833), закрыт 7 лет назад
Кто ЗА, скажите какие фильмы вы бы хотели увидеть в цвете? Я лично ОЧЕНЬ хочу посмотреть в цвете фильм "Девчата"
Лучший ответ
мертвый бассейн Мудрец (16324) 7 лет назад
я за, в этом ничего плохого нет
собачье сердце хочу цветное, не в сепии
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Ну так, в принципе интересно взглянуть на старое по новому ))
Доктор Зильберман Просветленный (42022) 7 лет назад
Не вижу смысла.
Хотя, цветной паровоз братьев Люмьер в тридэ и на трясущихся креслах было бы интересно глянуть ))))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160041) 7 лет назад
против, так как очень не те краски, которые раньше были в виде света и тени и таким образом, выделялись глаза и чувства боле
а теперь сделают так, что всё будет как в радуге сиять и ничего не ясно
Источник: я
Равшан Раджабов Мудрец (18365) 7 лет назад
Между прочим, служит даром
мне,
В граммофоне хор с певицею,
Я за новые традиции,
Но чтоб содержание старое.

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.
( песня из к/ф "Не бойся, я с тобой" –"Оставалось все по-старому")
Ayk Lond Гуру (3431) 7 лет назад
Смотря как сделано . Это будет как раскрашенная графика . Иногда удачно . иногда нет .
Дзигу Вертова раскрасить - убить , "Волга -Волга" - удачно раскрасить - могло бы быть интересно .
Кира Искусственный Интеллект (256035) 7 лет назад
Раскрашенный фильм не даёт прежнего ощущения восприятия. Что- то теряется неуловимое. Это из- за того, что раскрасили фильмы самые- самые, которые хватали за душу.
И если смотреть " Калину красную" ( цветной изначально) и " В бой идут одни старики" раскрашенный, то второй проигрывает, жаль.
Алексей Моисеев Оракул (75136) 7 лет назад
Пусть раскрашивают - всяко лучше чем ремейки по ним снимать. Главное, чтобы не вышло как со Штирлицем.
DS Оракул (93442) 7 лет назад
надо сразу в 3д переводить, а лучше в 7.