Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам известны все жаргонизмы "Ответов"?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 7 лет назад
АВ, \Акк, Акк-ушка\, \Бот, Спамбот\, ВР, Гоблин, \ИИ, ИИ-шка\, \ДП, Допак\, \ЗЛО, ЗЛОдей\,
ЛК, \ЛО, Лошка\, Лидераст, ММ, Мыло, Накрутчик, СП, ТДВ, Томск, Троль...

Добавляйте)))
Дополнен 7 лет назад
... или спрашивайте))
БАН (@Гуля)
Дополнен 7 лет назад
Модер, Костик, сисьГи, пипетка (@Нежнокомка)
Дополнен 7 лет назад
Навеяло, Вангую (@Екатерина Шишкина)
Внючка, Кашёлка, Унитаз (@Гуля)
Дополнен 7 лет назад
Шаланда (@Анна)
Дополнен 7 лет назад
Теребонькать, Ватрушка (@Куделин Сергей)
Дополнен 7 лет назад
Пояснения:

АВ - Автор Вопроса
Акк, Акк-ушка - Аккаунт участника вопросов, закреплённый им на Майл. ру.
Бот, Спамбот - не человек, а программа, робот-программа автоматически генерирующая вопросы, ответы, комментарии со ссылками на спам.
ВР - Высший Разум
Гоблин - неадекват "мечуший какашки на вентилятор"
ИИ, ИИ-шка - Искусственный разум
ДП, Допак - Пользователь имеющий клон аккаунты (дополнительные аккаунты)
ЗЛО, ЗЛОдей, Злошница - Участник категории Знакомства, Любовь, Отншения.
ЛК- Личный кабинет пользователя Ответов
ЛО, Лошка - Лучший ответ за который участнику начисляются двойные баллы и вешается "медаль" в уведомлениях
Лидераст - лидер в какой-нибудь категории
ММ - Мой Мир
Мыло - почта пользователя от "майл"
Накрутчик - накрутчик баллов
СП - Служба Поддержки
ТДВ - Темы Для взрослых (все знают))),
Томск - аналог ресурсов ответов в Томске с ностальгическим старым интерфейсом, скукота ИМХО
Троль то же самое, что и гоблин - какашкометатель))
Бан, Баня - временный запрет доступа пользователя на Ответы из-за нарушения Пользовательского соглашения.
Модер - Пользователь следащий за порядком имеет ограниченные возиожности, от администрации модер может отправить в бан и даже навсегда.
Костик - известный персонаж ТДВ, ставший уже нарицательным))
Сиськи, сисьГи - лозунг, знамя ТДВ, "покажи сиськи" зачастую является ответом на вопрос... иногда показывают)))
Пипетка - ироническое название главенствуюшего сексуального органа мужчины))
Навеяло - возник вопрос, навеянный мыслями из других
Вангую - Образовано от провидиц проницательны Ванги. Ироничное типа предсказываю))
Ванючка - ироничная типа нехорошй человек или ласково))
Дополнен 7 лет назад
Кашёлка - ироничное название по типу колхозная бабища)))
Унитаз - так обзывают ТДВ-шниц из других категорий.
Шаланда - название женской пещеры любви))
Теребонькать - заниматься онанизмом, мастурбацией на фотки ТДВ-шниц\ков
Ватрушка - Ироничное название женского главенствуешего сексуального орана - вагины
Потрахульки - ироничное название полового акта, коитуса промеж ТДВ-ушниами (@Лапочка)
Дополнен 7 лет назад
Шкалата - пользователи ответов не достигшие 18-ти летия. Их болше всего интересует размер своей пыпырки и о вреде онанизма. Девочки спрашивают о беременности и как потерять девственность
Домашка - вопросы шкалаты, которые не хотят делать уроки и просят дядь и тёт решить их за них и добросердечные дяди, тёти решают им))
Дополнен 7 лет назад
Дядьки, Тётьки, Взрослики - так называют в ТДВ и ещё в некоторых категориях мужчин, женщин, ТДВ-ушников (@Оля Дезоля))))
Дополнен 7 лет назад
БАгиня, я БАгиня - супер эго комплекс ТДВ-ушницы (@Оля Дезоля))))
Падальщик - ответчик который ищет вопросы без ответов и отвечает на них (собирает падаль))) Карусель, карусельщики - сговор группы участников отвечать на вопросы друг друга и ЛОшить своих. Один из методов накрутки, иногда срабатывает на подсознании, симпатии.
Любимки - два значения. 1. Любимые Задаватьщики, Ответчики, Комментаторы 2 Злошники из категории Любовь (@Анастасия Покорная)
Бусинка теребить бусинку - ироничное название клитора, мастурбация))
Пацталом - умираю от смеха
САмец - мужчина стандарта ТДВ 23 см)))) (@Леди Удовольствие)
Фи-фа - Фееричная истеричка (искажено) (@jafar)
ТП - Тупая пиииииииии (ТП, кит. 傻屄[1]) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое)))) (@ Жру пирожки)
Дополнен 7 лет назад
Шаланда 2 - ироническое название главенствуюшего сексуального органа мужчины))
Дополнен 7 лет назад
Пакуист - безразличный ко всему ответчик (@Waine Morozov)
Дополнен 7 лет назад
Пупсиг - так известная дичность ТДВ Ольг@ ШепелЁнок называет ответчиов и не только мужчин))) (@Владимир)
Ниасилил - большой текст, который лень читать Пришло из Удаф ком на печатях падонкоф.
Трям, трямки - приветствие в ответе, вопросе, комментариях (@ Питерская Сонатка)
Чпокать, Шпилить, Ахать - заниматься любовю, коитусом, трахаться, еба... (@ЖОРА))))
кАзёл - неподвласный женщине мужчина, но, сука, красавчик.
Алень - противоположность кАзлу. Не путать с животными козёл и олень (@Аркадий Паровозов)
Фасолинка - аналог бусинки. Ироничное название клитора. Теребить фасолинку - мастурбировать
Лишенцы - Приветствие ТДВ-щников (@ Ириска)
Сквиртанула! Восторженное восклицание, заявление женщины по поводу комментария. К сквирту никакого отношения не имеет)))
Кавылики - какашки (@ НЕЖНАЯ ДРЯНЬ)
Суррогатики - Приветствие ТДВ-щников
Дополнен 7 лет назад
Явшоки, Звезда в шоке (@Джорни)
Дополнен 7 лет назад
Балкон, на балконе - сдеолать вопрос лидером, чтобы он не тонул в пучине вопросов)))
Дополнен 7 лет назад
Срачь-ругань между пользоватялями. Как правило зачинщиками являются тролли
Я за попкорном, запасся попкорнон - читают ругань или предвкушает интересное))
Я плакалЪ - ТДВ-ик выражает так свои чувства над смешными ответами, и юморными картинками
"Вопрос филосовский...", - это от Фокс) (@ Анастасия Покорная)
ЯБЫВДУЛ! - выражение восхищения по поводу женщины мужчиной в несколько грубоватой форме, хотя он зачастую подразумевает иное ))(@Альфонсо)
Дополнен 7 лет назад
ПрЮветули, развратники и сетевые маньяки - ТДВ приветствие
Место, шавка, место - Грубая просьба замолчать
Дурында - дурачина, простофиля
Сам дурак\а - ответное оскорбление
Блин - замена ругательного бля** (@~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~)
Пацталом, пацтулом - валяюсь от смеха (@(◕‿◕))
Дополнен 7 лет назад
Суслики - Приветстви сограждан ТДВ
Дифчундро, девча - Ласковое название ТДВ-шницы, взмен тётя
Мальчишге, мальчег - Ласковое название ТДВ-ка (@ Маша * )
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Почитала, прикольно так, как всегда, приятно удивил ))
Источник: Доброго денька и позитива !!!))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Как приятно, Мира! Неожиданно!))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) спасибо и мне очень приятно ))
Остальные ответы
aserok Гуру (4391) 7 лет назад
Шняга шняжная!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
не жаргонизм))
aserok Гуру (4391) Зато подходит)))
it's me Искусственный Интеллект (443814) 7 лет назад
Бан,
Ванючка
Кашолка
Унитаз
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Гуля добавлю)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Кашолка колхозная...
Сайга Гений (61567) 7 лет назад
Ну.. я знаю слово "очаровательно"
остальное не, не знаю)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Сайга позже напишу определения))
Сайга Гений (61567) хорошо. Жжду!
СФИНКС Просветленный (36768) 7 лет назад
Вспоминашек объелся. дурак дырявый)
Lado Оракул (81204) 7 лет назад
Книгу пишешь)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Книгу вряд ли, а вот статью нафигачить - есть мыслишка)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) уже нафигачил и вставил несколько старых))) https://www.proza.ru/avtor/mrpozitifchik
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 7 лет назад
Модер, Костик, сисьГи, пипетка)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Нежнокомочка! Прямо шквал!
Добавляю)))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Еще забыли Гыыыы и ыыыы
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Я только про шаланду не поняла? Почему она женский орган?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Исправил, дополнил и можешь глянуть статью среди прочих)) https://www.proza.ru/avtor/mrpozitifchik
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
навеяло
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
вангую
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Навеяло, да. Вангую не встречал, хотя на других ресурсах популярно)))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 7 лет назад
Так шаланда!)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Дополнил, Анечка и пояснения написал))
Анна Искусственный Интеллект (503646) Ну вообще то шаланда это мужской орган как ни странно)) в тдв
Куделин Сергей Оракул (58794) 7 лет назад
Теребонькать, ватрушка.)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Дополню)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) дополнил и написал пояснения
Наталья К. Просветленный (33814) 7 лет назад
откуда конечно ...нет )
Источник: Доброе утро!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Доброе утро, Лисичка)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Написал пояснения иди читай)))
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Я только смысл аббревиатуры ТДВ понимаю)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Маловато буить, придётся разъяснить))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Написал пояснения иди читай)))
Аделина Гуру (3127) Прочла. Ты открыл мне глаза - правильно я делаю, что своё фото не показываю: на него точно стали бы "теребонькать" ))))))))))))))) Ужас! Я в шоке! А я-то думала, здесь приличные люди сидят)))))))))))))))))))
ольга ) Мудрец (10001) 7 лет назад
потрахульки
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Лапуся добавил иди читай все)))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) и пояснения написал)))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Вот умничка
Теперь буду знать
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасибо, Катёнок! Я ещё дополнил парочку))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 7 лет назад
инетная билебирда, но улыбнуло....))))))))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Чисто для познания)))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) я разве против???)))))))))
Desola Искусственный Интеллект (988283) 7 лет назад
Дядек, тетек забыл)))
Еще - Взрослики.
Комменты/каменты
бАгини
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ольчик щас дополню! Спасибки!
Desola Искусственный Интеллект (988283) Спасибо, мои любимые ромашки!)
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 7 лет назад
ржу)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Старался поюморнее))))
Ёж Искусственный Интеллект (187565) клёво получилось!!! спасибо!!!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Падальщик. Карусель
Любимки.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Стася объясни что значит "Падальщик. Карусель"?
Любимки я знаю - любимые вопросчики и ответчики))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Ссыль не ставится. запрещено .фото Набери толковы словарь терминов и жаргонов на проекте ответы. Там много
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Бусинка))))

Пацталом))

САмец)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Леди! Ради твоего Удовольствия дополнил)))
jafar Искусственный Интеллект (160451) 7 лет назад
каракатица
истеричка
фееричная идиотка
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Кашёлка было, истеричка понятно, Фееричная идиотка - искажено Фифаа - добавлю)))
jafar Искусственный Интеллект (160451) кашелка исправил