Образец заявления в гаи

Евгений Гришанов Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Подскажите где найти или дайте пожалуйста образец заявления на досрочную сдачу экзамена после лишения водительских прав по истечении половины срока
Лучший ответ
Петя Росин Знаток (399) 7 лет назад
Поищи в яндексе
Евгений ГришановУченик (73) 7 лет назад
Пытался. перед тем как тут писать. ничего нет подобного
Остальные ответы
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
напишите мне на почту скину образец milana.tver@mail.ru
ulyesЗнаток (346) 7 лет назад
прочтите пож мой коммент по поводу гаи
ulyes Знаток (346) 7 лет назад
Людмила, а не знаете где можно сделать палёную справку как бы от диспансера, чтобы продлить права?
ЛЮДМИЛАМудрец (15319) 7 лет назад
вот этого не знаю
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
в произвольной форме писал?
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
Пиши в произвольной форме, придерживаясь обыкновенной стандартной формы, любого заявления.
Елизавета Нагучева Знаток (441) 7 лет назад
в консультант плюс есть, поищи там
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Да в ГАИ Вашего города обычно должны иметься нужные им образцы. Может, у них, даже, имеется сама "форма " ,а также, и, -образец её заполнения.