Какая книга открыла вам глаза на мир

wert trewt Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и все стало кристально ясно
Дополнен 7 лет назад
если можно, пишите про что книги, которые вы указываете )
Лучший ответ
Влад Мыслитель (8162) 7 лет назад
Нет такой книги. По крайней мере, не должно быть, поскольку идеализация какой-то одной книги (или книг одной тематики) таит в себе опасность. Мы знаем из истории негативные примеры такой идеализации. Человек должен критически относиться к любой информации. Мировоззрение должно формироваться постепенно, под влиянием многих разнообразных книг и других информационных источников, а также под влиянием живого общения, наблюдения, жизненного опыта.
wert trewtУченик (35) 7 лет назад
согласен
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Моя сберкнижка с 1986 года На ней те 80 рублей превратились в современные 12р
УшастикМыслитель (9696) 7 лет назад
Хранили в швейцарском банке?
Деникин Оракул (57275) Хранил, да не сохранил.
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
браво!
а у меня сберкнижка с 1981г, с 1000р заработанными в строяке. 500р на свадьбу пошли, а 500р сгорели.
"При всех властях стоял дом, а при Советской сгорел. Такой вот печальный факт, граждане" (с)
Деникин Оракул (57275) Наши сберкнижки самые лучшие и правдивые учебники истории России
Melani Ученик (140) 7 лет назад
Джон Кехо "Подсознание может всё"
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 7 лет назад
мне как-то повезло никогда не быть в таком невежестве, чтобы какая-то книжка мне "открыла глаза на мир".
wert trewtУченик (35) 7 лет назад
вообще да.. знания должны получать эволюционно, а не революционно.
wert trewt Ученик (35) но иногда в школе преподают так. что лучше бы не преподавали. а когда прочтешь какую нибудь книгу по теме, все становится сразу ясно.
Сергей МансуровМастер (1173) 7 лет назад
Тебе крупно не повезло в жизни, глаза и уши так и не открылись.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) где прогноз-то? ты опять забыл его указать?
Хиро хиро Гуру (2610) 7 лет назад
Моя жизнь и все испытания в жизни лучшие учители
кот котофей Оракул (70578) 7 лет назад
премирование партийных работников в 3-х экз, совершенно секретно.
Джон СильверГуру (3910) 7 лет назад
а что за книга такая, можно название полностью для поисковика?
кот котофей Оракул (70578) поисковика? СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!! Меня 10 лет за бугор полежать под пальмами не пускали, а Вы хотите в поисковике название забить??? А называется как и написал "Премирование партийных работников".
Chee SinJu Профи (890) 7 лет назад
Я люблю читать книги, но не настолько помешана. Я сопереживаю героям, обдумываю ситуации, но реальность с виртуальностью не смешиваю
Serge_Ru Гуру (2580) 7 лет назад
Анастасия Новых "Сенсей" Все книги.
susi Мыслитель (8501) 7 лет назад
Таких книг в общем доступе нет! Одна ложь кругом!
Наталья Чувпило Гуру (3744) 7 лет назад
Синельников"возлюби болезнь свою, или как стать здоровым познав радость жизни",
Луиза Хей, Карнеги, Свияш, Правдина
Екатерина Петрова Ученик (188) 7 лет назад
Мне еще не какая, я все еще в своих сказках)
Alina Aim Мудрец (13829) 7 лет назад
Скорее спасла - Фицджеральд. Ночь нежна.
Потрясла - Библия.
Всегда вдохновляли почему-то учебники.
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Вопрос типа того: какая наука самая главная...
Источник: Однозначно!