Компьютер не загружается

МС Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Вчера доча выключила с розетки работающий компьютер (не ноутбук). Сегодня включаю, а он не загружается, сначало высвечивается картинка MSI motherboard (она впринципе при включении всегда появлялась) потом просто черный экран и мигающий курсор. Пыталась запустить безопасный режим через f 8 или через f 5 ничего не вышло, кнопки fn нет. В настройках биоса клавиатура включена, и клава рабочая, что делать?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211845) 7 лет назад
Зайти в биос и поставить загрузку с HDD попробовать для начала.
Варчун Оракул (86957) 7 лет назад
надо загружаться с установочного диска/флешки и проверять диск и систему на ошибки
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197774) 7 лет назад
проблемы с загрузчиком... а какая винда у вас?
Кокошка Искусственный Интеллект (219151) 7 лет назад
просто резет жми, когда курсор мигающий.
ЕВГЕКУШ Оракул (61552) 7 лет назад
подождать \ батарейку вынуть вставить -вернуть заводские настройки биоса \ и восстановление с помощью загруз\установочного диска - Как восстановить систему быстро и просто -
living creature Оракул (66192) 7 лет назад
Очевидно слетел загрузчик... если есть дистрибутив той виндовс, которая у вас установлена, то можно попробовать восстановить... а так только переустановка системы...