Какова вероятность, что при встрече, чувства вспыхнут? Кирилл 7.10.94 ЮЛИЯ 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 7 лет назад
Вспыхнут.
но не покажет своих чувств,
умеет скрывать
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Захочет встреч?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) Наладится всё
Остальные ответы
Marina Proskurova Мастер (2282) 7 лет назад
Фото
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Marina Proskurova Мастер (2282) 70%вспыхнут, 30%нет
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
78%
Александрина БахареваМастер (1205) 7 лет назад
к сожалению это не ваша судьба ваши встреча была случайной
PARTYG Мудрец (13567) Да судьба понятно, что не моя)) мне эмоции нужны
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Если он уже разочаровался, то о каких чувствах может идти речь.
Что вы хотите услышать, то и слышите...

Вряд ли эмоции будут с его стороны... не тешьте себя иллюзиями...
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Не факт, что разочаровался
Надежда ЯблоковаГений (55887) 7 лет назад
Бесполезно, не слышит и не видит)))))) пока видимо кирпичом по затылку не врежет судьба, всё с граблями будет забавляться)))))
PARTYG Мудрец (13567) Хватит умничать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
он честен и открыт. обмана и уж тем более предательства карты не указали.
Злой Высший разум (11749988) 7 лет назад
Вероятность фифти фифти
Валя Огова Знаток (351) 7 лет назад
Огромная вероятность
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
вы дороги и ощущается к вам нежность, трепетное чувство. Сейчас ему не хватает доверия с вашей стороны, доверия к его чувством и так же «свободы» — время отойти в свою жизнь, чтобы потом снова прийти к вам и быть полностью с вами
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
постоянно кажется что он не искренен или недоговаривает. Коротко — есть дискомфорт в отношениях.