Верхняя одежда Какие пуховики актуальны в этом сезоне? Что посоветуете прикупить?

Елена Климкина Знаток (265), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валя Марченко Знаток (361) 7 лет назад
Рекомендую посмотреть этот каталог брендовых вещей http://felice.ua/catalog/verhnyaya-zhenskaya-odezhda/. Здесь всегда все модное и современное.
Остальные ответы
Лёлик Cёмин Гуру (4164) 7 лет назад
Нормальный 7 000 руб примерно стоит а не две как многим кажется.
Ваша СветлостьМудрец (14715) 7 лет назад
Нормальный пуховик стоит от $1200.
Ваша СветлостьМудрец (14715) 7 лет назад
Не отрицаю, что в пределах 20 т. р можно найти вполне что-нибудь стоящее.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
везде длинные висят. начиная от колена и ниже. они и модные сейчас
Рита Апельсинова Просветленный (36112) 7 лет назад
Такие, которые идут именно вам и красят вас. Общие тенденции: средняя длина, приталенность, легкость, яркость, отделка красивым мехом.
Ваша Светлость Мудрец (14715) 7 лет назад
Пуховики фирм Burberry и Moncler. Можно посмотреть еще Canada Goose и Parajumpers.
Мирра Александрова Ученик (136) 6 лет назад
мне больше нравятся классический вариант. Он и через пять лет будет актуальным.