Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С
7 лет назад
..при наличии хорошего освещения и некоторой практики, камеры смартфона с автофокусом будет достаточно.
если укажете бюджет, советы будут конкретнее..
а вообще, подружитесь с фотографом- портфолио- вещь серьёзная...
Zlodey
7 лет назад
Лучше пригласить опытного фотографа, ибо для хорошей фотосессии нужен не только фотоаппарат, а еще куча доп. оборудования, которое так же стоит денег. Плюс нужно уметь обработать фотографии, так как то, что получается сразу после фотографирования еще нужно доводить до ума. Все это гораздо дешевле, чем покупать фотоаппарат для обозначенной вами цели.