как зарегестрироваца на odnoklassniki.ua / odnoklassniki.ruвапще не пойму.. помогите плизз

Error Профи (502), на голосовании 15 лет назад
как зарегестрироваца на odnoklassniki.ua / odnoklassniki.ruвапще не пойму.. помогите плизз
Дополнен 15 лет назад
и скока эта смс будет стоить?
там написанно 1.37 USD ,а на грн или русс скок будет?
Голосование за лучший ответ
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21281) 15 лет назад
сначала надо выбрать регион потом школу
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
Заходишь на стартовую http://www.odnoklasniki.ru , ищеш свою школу, если нет, то в низу есть "Добавить свою школу " и дальше заполняешь форму, потом отправляешь платную СМС и тебя регестрируют
Alex An Просветленный (20036) 15 лет назад
Теперь деньги надо платить. Плюнь на них регистрируёся в
h ttp://odnoklassniki.km.ru/
tanieella Гуру (3943) 15 лет назад
В поисковике пишешь одноклассники, выдает кучу сайтов, заходишь по очереди, находишь кнопку регистрация, если пишет что платная, то уходишь и идешь на следущий найденный сайт, если беспл. то при регистрации выдается стандартная форма - имя, страна, эл. адрес, пароль, фото и т. д. ,а на счет USD это в долларах сумма, по курсу посчитай и не расстраивайся в инете очень много всего и очень много бесплатного! Удачи!