Кто может убрать полоски на фото? и зделать милиграммку ноги длинней))

вика вика Профи (850), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Качество ис фото неважнецкое.
Пользователь удаленПрофи (853) 7 лет назад
спасибочки
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Сначала приходят спрашивают как сделать эти гребанные полоски, потом прутся с просьбой убрать...
Источник: Логика ауу !
Пользователь удаленПрофи (853) 7 лет назад
Кто спрашивает? у меня случайно вышло
Sanek841 Просветленный (47996) Случайно скачала приложение, случайно в него зашла, случайно выбрала фото, случайно применила фильтр... Так что ли ?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
5000 руб
вика викаПрофи (850) 7 лет назад
Уже перевожу)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) )))делай сама (если так...)))
olga Оракул (93498) 7 лет назад
Ты сама их "укоротила" своей одеждой (шорты на бедрах и босоножки с перепонками укорачивают ноги - это известно всем...), а теперь просишь их удлиннить... Странно...
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 7 лет назад
чтобы ноги были длиннее надо снимать с нижнего ракурса ))
вика викаПрофи (850) 7 лет назад
))) удлинните. В другой раз сниму)
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 7 лет назад
По вопросу удлинения ног обращаться в Институт ортопедии д-ра Г. А. Илизарова.
Там тебе смогут "зделать милиграммку ноги длинней".
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Зачем убрать что-то, если можно дополнять? )
Пользователь удаленПрофи (853) 7 лет назад
Очень смешно))