Как настроить съёмку на canon 700d ?

nekit57 999 Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Хочу снимать видео в лучшем качестве . А когда пытаюсь снять видео постоянно шумы на заднем плане . Хочу их устранить чтоб картинка вышла на максимум !
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
ISO 100. WB - AUTO
Остальное сделает автоматика.
Больше там нечего настраивать, хотя можешь перевести в ручной режим видеосъемки и сам настраивать выдержку и диафрагму.
Поставь ML - с ним гораздо больше возможностей в видео.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Прочесть инструкцию, не снимать в темноте/сумерках, ставить дополнительные источники света, купить светосильный объектив...
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 7 лет назад
Чудес не бывает! Без хорошего освещения "картинка на максимум" не выйдет.