Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вы меня шокировали!!!Ответами на предыдущийвопрос!)))В Счастливой семье не може быть Секса?А как же тогда разнобразие?

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я о том я люблю своего милого невероятно и он меня!!!Бывает влюбленные ссорятся и после этого не до прелюдий....ненасытный жвотный голод...)хочется утолить...его))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105104) 12 лет назад
Вот Млин о каком разнообразии может быть речь??.. если Мы в Медовый месяц всю камасутру прошли в постели.... и в книгу не заглядывали... стёрли всё что могли... Какое Разнообразие??.. всё давно пройдено уже
Остальные ответы
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24642) 12 лет назад
Счастливая семья потому и счастлива, что одно из осоновополагающих - это СЕКС!! ! И если в этом все в порядке, значит и все остальное будет в ажуре!!!
Тамыч Гуру (4835) 12 лет назад
Вот именно, разнообразие возрождает чувства.... ну представь ты кажный день ешь торт "Наполеон"....и всё....ты через неделю будешь рада корки чёрного хлеба
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104849) 12 лет назад
Тот, кто строит отношения в семье на сексе, совершает очень большую ошибку.
Семья - это совсем другое. Это не только сексуальное партнерство, это -вместе всегда и во всем. Даже тогда, когда секс вообще невозможен, настоящая семья не перестает быть семьей
Похожие вопросы