Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами СИНЭО (АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки)?

expert urist Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами СИНЭО (АНО «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки)?
Интересует медицинская экспертиза, насколько быстро всё это у них проходит и возможно ли их пригласить на дом?
Лучший ответ
ITstep Программист Ученик (132) 7 лет назад
Обращался в СИНЭО, когда необходимо было восстановить водительские права, воспользовался (тоже в г. Санкт-Петербурге) услугой судебной-наркологической экспертизой алкогольного опьянения, процедура медицинского освидетельствования было достаточно быстрой и стоило не дорого.
Остальные ответы
Андрей Румянцев Профи (835) 7 лет назад
Недавно Санкт-Петербургский институте независимой экспертизы и оценки проходил по поводу устройства на новую работу. Все обследование прошло довольно-таки быстро и справку о том что я совершенно здоров выдали очень быстро. Еще узнал, что самому можно было сюда вовсе не приходить, а вызвать специалиста на дом. Так что рекомендую, уверен вашу проблему решат очень даже быстро.
Jack Знаток (436) 7 лет назад
Да в принципе наверное не имеет значения где делать экспертизу. Главное чтобы организация была серьезная.
Надежда Григорян Ученик (163) 6 лет назад
Организацией СИНЭО: Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы, было организовано психолого-педагогическая экспертиза ребенка с родителями при участии «эксперта» Демьянович Оксаны Вячеславовны и педагога Меньшиковой Анны Владимировны.
Демьянович О. В. показала свою некомпетентность и непрофессиональность в проведении психолого-педагогической экспертизы, а именно повышала голос, грубила, задавая наводящие вопросы не давала ответить, перебивала. Эксперт была рассеянной, постоянно отвлекалась на личные телефонные разговоры, чем всех отвлекала, из-за этого затягивала экспертизу, а потом всех участников торопила. Экспертиза, организованная данной организацией была непрофессиональной и необъективной!
Кроме того, несмотря на то что стоимость экспертизы стоила 50000 руб. организация не смогла организовать приличный офис. Офис был без отопления и должного освещения по ул. Бухаресткая, дом 8, офис 205 промышленное здание! Все участники экспертизы и ребенок замерзли.
Надежда ГригорянУченик (163) 6 лет назад
Осторожно мошенники! "Шарашкина контора" читайте по ссылке!
https://neva.versia.ru/peterburg-soxranil-gosmonopoliyu-na-sudebno-psixiatricheskie-yekspertizy
Согласно закону РФ от 16,04,2012 №291 проведение психиатрич. экспертиз было включено в перечень работ, составляющих медицинскую деятельность, ЛИЦЕНЗИЯ на которую официально выдана компании СИНЭО. (информация об этом есть на сайте и в соотв. реестрах). Подобная лицензия есть у очень малого количества экспертных и даже частных медицинских компаний. И выдается она не просто так, а соответствующими органами. Более того, фирма прошла добровольную сертификацию всех предоставляемых услуг и получила сертификат соответствия качеству ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Относительно ссылки - вброс недостоверной информации! Говорится о нескольких резонансных делах, отношения к которым институт не имеет. И обвиняются конкретные люди, не относящиеся к фирме. Безрезультатные обыски прошли в нескольких крупных фирмах.