Почему люди постоянно влезают между мной и женой (См. подр.)?

Серёга Безфамильный Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Постоянно ездим вместе на работу и с работы. И вот везде, на входе на эскалатор, на входе в автобус, троллейбус люди постоянно норовят влезть с боку между нами, хотя мы идем по очереди, а влезающие без очереди. И при всей этой нашей правоте, если я буду продолжать двигаться за ней, не впуская никого между нами (что постоянно и делаю), то могут обвинить даже в том, что я толкаюсь. Хотя по идее толкается тот, кто влезает, я всего лишь продолжаю движение.
Дополнен 7 лет назад
Вот к примеру на фото. Что мешает женщине, лезущей сбоку (в джинсовке) встать честно в очередь и ни перед кем не влезать?! Этакие обочечники.
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87720) 7 лет назад
Меня тоже бесит. им видимо больше всех надо.
Остальные ответы
Герман Михалыч Ученик (100) 7 лет назад
с женой подрался сука заебала
Александр К Ученик (240) 7 лет назад
Надо законопроект в Думу.
Лучезара Мудрец (15576) 7 лет назад
Это обочичники. Они и на дорогах себя так ведут. Сначала по обочине едут, а потом орут что все козлы раз их в ряд не запускают. Так что ты в своем праве, можешь смело продолжать их оттеснять.
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Так они при этом считают, что я должен их пропускать. Это женщины. Некоторые ругаются, что я толкаюсь (и никакие аргументы в обратном не убедят), некоторые возмущаются "Ну яжеженщина, мог бы и пропустить!",некоторые начинают вообще орать и толкать жопой, всем корпусом, могут и руками. Мужики могут просто непонимающе посмотреть. Только с одним до драки дошло. Но в итоге он зассал почему-то. Были случаи, что даже извинялись. Почему-то женщины всегда чувствуют себя правыми.
Лучезара Мудрец (15576) Это уже не женщины. Женщина заканчивается там где начинается хамство. А к хамам и отношение соответствующее должно быть.
Консервелат Колбасадобль Мыслитель (9014) 7 лет назад
Потому что мрази. Апперкот в челюсть поставит все на свои места
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 7 лет назад
Большой, а без гармони: нашёл проблему.
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Да потому, что это каждый день происходит по нескольку раз.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Мел "Машенька" Вам в помощь)))
Эполит ШариковУченик (102) 7 лет назад
у него круг не целостный, где щели в полу не прорисовано х)
Lexy ... Профи (539) 7 лет назад
Растолкай всех если тебе хочется быть рядом с ней
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Люди хотят влезть, урвать на шару, объегорить_ такие они. А вы придеживайте жену рукой за талию, и они не влезут. И жене приятно будет
хa0с Искусственный Интеллект (102757) 7 лет назад
а ты знаешь, они правы... вы мешаете им передвигаться
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
это нормально, что удивительного. так везде и всегда было, что многие лезут вперёд, без очереди, толкаются. а ещё и на дорогах подрезают. и вообще совершают кучу правонарушений и серьёзных преступлений. Люди, ну почему вы так не совершенны?
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 7 лет назад
Детский сад.
Выдумал проблему там где ее нет.
Не нравиться метро, ездий на автобусе, ты не один в метро и по всей видимости тормозишь, вот люди и обходят чтоб пройти быстрее, каждый день таких вижу.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А бывает, стоит огромная очередь на маршрутку. А кто-то нет-нет, и влезет без очереди. Енто жизнь. Идёшь себе, и иди. Пусть лезут. Я бы на такое внимания не обратила.
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 7 лет назад
это же метро!))
Андрюша ТелегинУченик (170) 7 лет назад
А вот такой вариант как ?)
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) тож верно)) чем там еще заняться то по пути
безликий Просветленный (30367) 7 лет назад
Вы себя накручиваете. Каждый в этом мире хочет долю солнечного света.
Относитесь проще. Помните: каждый из нас существует в одном экземпляре, другого такого нет ни где. Пропустите рвущихся, может этим они спасают вашу жизнь. Ведь случайности не случайны...
Евгений БоровойПрофи (593) 7 лет назад
а может свою :D
Жиробас, перестань жрать колбюасу - это спасет твою жизнь.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Люди торопятся, они не знают, что вы пара.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 7 лет назад
Между вами образуется какая то энергия в этих местах пересечения, а вот эти люди в ней нуждаются, если они не наносят вред, то в чём проблема?