Где провести рождественские каникулы в Подмосковье? Санаторий, отель, дом отдыха, турбаза.

Диагност Мастер (2421), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вдвоем, на 3-4 дня с бюджетом в районе 20 тыс. руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Если санаторий, то его по профилю имеющегося у Вас заболевания выбирают, а всё остальное... вы-б хоть бюджет озвучили...
Багира Оракул (55631) 7 лет назад
С таким бюджетом в захолустье грустном только.
Например, вот:
Соколова пустынь, пансионат
02.01. 3 ночи 16тр
Приличное подмосковье в два-три раза дороже на каникулы.
Iren Мыслитель (6213) 7 лет назад
В Подмосковье да еще и на новогодние каникулы все дорого, и приличные места уже точно забронированы.
TanyaLarina Ученик (143) 7 лет назад
Дома с родителями))
Алина Здоровенькина Мастер (1098) 3 года назад
Конечно, сейчас новогодние каникулы уже прошли, но я все-таки посоветую вам хороший отель со СПА, может быть поедете туда в следующем году. Это ЛЕС Арт Резорт. Их сайт Les-artresort.ru/ Там можно отдыхать по системе All Inclusive и даже оздоровиться заодно)