Цветокоррекцию можно сделать уровнями?

Designer Профи Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
И уровнями и кривыми и HSL и Selective Color и много ещё чем ,- к цветокоррекции должен быть комплексный подход...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Цветокоррекцию можно делать всеми доступными инструментами!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Ее можно сделать даже цветными кисточками!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 7 лет назад
...её НУЖНО ДЕЛАТЬ уровнями, если фотограф- дерьмо.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432) 7 лет назад
Читайте Дэна Маргулиса - "Классическое руководство по цветокоррекции"
Цветокоррекцию можно делать уровнями но это уж совсем для лохов. А так лучше переводить в цветовое пространство CMYK и делать цветокоррекцию кривыми, потом переводить обратно в sRGB