Как часто вы используете непрозрачность слоя? Например, вы использовали уровни. А непрозрачность снижаете или обходитесь

Designer Профи Ученик (48), закрыт 7 лет назад
без нее и у вас он стоит на 100%?
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
И режим наложения и непрозрачность и маску слоя с Color Range ...
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Вообще не использую.
Мне слои не нужны.
Источник: Всегда!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 7 лет назад
...а куда деться?

если есть слой, у него есть прозрачность. приходится её учитывать и пользоваться.
.
и причём тут стоит?
ну, не как в молодости, но стоит..
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118449) 7 лет назад
я слои использовал только когда раскрашивал чёрно-белую фотографию
Saschka Высший разум (120735) 7 лет назад
Слоями пользуюсь постоянно. С их помощью очень удобно корректировать ББ, яркость, контраст и т. д. на проблемных фото. Прозрачностью пользуюсь по необходимости.
Оля, запомни навсегда: любая обработка фото зависит от задач и желания фотографа!
Одно и то же фото разные фотографы обработают по-разному! Нет единой константы. Всё по ситуации!