Чем мотивировать себя?

Роман Ризванов Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Вообщем хочу бросить курить, не курю уже 2 дня, безумно хочется, пропал смысл того - для чего бросал, как поддержать себя и не сдаться? Ведь уже знаю что закурив снова таким гавном себя вновь почувствую.
А так смотрю на себя кожа румянная стала, здоровею прям на глазах, взгляд ясный стал.
Помогите!
Лучший ответ
иван лешкевич Мастер (1813) 7 лет назад
Бросить курить легче всего Я сам 100 раз бросал! Понял намёк?
Остальные ответы
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
крч я делал как 4 дня тебе надо не курить хоть и жопу рви
4-5 дней не куришь больше не тянет
спи много эти 4 дня, занимайся уставай но не иди курить вместо курить иди поешь или подрочи
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
задай себе вопрос а после сигореты Мендилеевым стал? нет! здоровье прибавил? нет! тогда зачем соску в рот совать. Займи рот другим продуктом орехи жуй, жевачку...
Олег Белый Профи (584) 7 лет назад
Посмотри легкие курильщика, на фото видео, а желательно в каком нибудь учреждении.
Евгений Сетов Мастер (2117) 7 лет назад
нужно терпение пол года нужно терпеть, найди себе тренера в тренажерном зале, который не курит и не пьет. Это в помощьhttps://www.youtube.com/watch?v=FYXpz-YqzQo