Что можно съесть полезное перед тренировкой? Творог и кефиры с яйцами не предлагать

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Name Surname Мыслитель (8369) 7 лет назад
быстрые углеводы до, белки после. фрукты, овсяные батончики и тд, после в течении 30 минут белокю но это все актуально только для силовых тренировокб после кардио можно просто воды попить
Остальные ответы
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1 если есть лишний жир можно радоваться
2 вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
Пользователь удаленМудрец (10293) 7 лет назад
Да нафига мне в 12 лет, при росте 153 и весе 33,худеть? Я спрашиваю что можно полезное съесть, а не как похудеть
У меня к тебе вопрос, зачем везде писать свой рост и вес? Написала б, что вопрос заключается не в этом, так нет же, тебе надо похвастаться, что ты дистрофик
Твоя Луна Мудрец (14633) 7 лет назад
Перед тренировкой углеводы ешь, а после белок.. можно мед с бананом или яблоки..