Помогите выбрать фотопринтер.

Юлия Знаток (483), на голосовании 7 лет назад
Нужен принтер для печати небольших изображений (3 на 4 см. и даже меньше). Стоит ли брать под это дело сублимационный или слишком дорого выйдет по выходу фото? Хотелось бы иметь сублимационный также, для переноса изображений. Брать 2 разных под фото и под сублимацию?
Голосование за лучший ответ
Елена Неуютовa Ученик (164) 7 лет назад
сублимационными чернилами фото на бумаге не печатают, так как они получаются бледными и выгорают. Для фото берите Epson с СНПЧ и обычными фоточернилами. Под сублимацию и фото берутся 2 разных принтера, 2 года занималась сублимационной печатью, о чем говорю знаю
ЮлияЗнаток (483) 7 лет назад
Спасибо! А можно с вами проконсультироваться? В каком нибудь мессенжере, если возможно.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 7 лет назад
Сублимационными чернилами вы фотографии нормального качества не напечатаете, на бумаге фото будут бледнее и исказятся цвета. Поэтому надо брать 2 принтера. Для фотопечати берите 5-ти цветный эспон http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/?filter=29,47 по качеству фото он не намного уступает фотопринтерам, почти не различить, а цена значительно меньше