Существует мнение: холодная вода не даёт развиваться глаукоме. Вы с этим согласны?)

Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118537), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1 если есть лишний жир можно радоваться
2 вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
Владимир Саканцев Мыслитель (7029) 7 лет назад
Мнений очень много всяких, даже есть мнение, что жить вредно. Верь только половине того, что видишь; и ничему из того, что слышишь или читаешь. Существует мнение, что есть земли, где правит салтан персидский. И существует мнение, что есть земли, где все люди с пёсьими головами.