может логика у меня отсутствует,но я сейчас из жизни своей удалила друга,за не уважение....Просто он приехал поздно

@NET@ Оракул (94661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната Мудрец (12108) 15 лет назад
Зря вы так. Прежде, чем предпринимать шаги влияющие на кого-то кроме вас -
следует объяснится!
Остальные ответы
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
ну вам виднее! логика здесь не причем наверное были причины и вот повод нашелся!! ! что сделано то сделано! время покажет
Devil Гуру (4386) 15 лет назад
повод на мой взгляд не логичен он ведь приехал и он друг а не парень чтобы иметь какието притензии во скольно он пришел
Юлия Скуратова Знаток (388) 15 лет назад
Да мой друг может в часа ночи разбудить и предложить поехать напиться, я ему тактично отказываю, но в душе рада, что меня помнят!!!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
он вам не друг... с друзьями так не поступают... Наверно, просто знакомый
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
друг,
зоя портнова Мастер (1091) 15 лет назад
А почему друг не мог поздно приехать? Это ведь не муж.
Вопрос непонятен.
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
нужна была во время оказанная помощь,я просила.но пришла поздно эта помощь....не исправить..
Ольга Иванова Мудрец (19024) 15 лет назад
Что-то на подсознательном уровне заставило Вас это сделать.
Это интуитивный поступок, логикой его не поддержишь.
Время пройдет - все проявится и будет объяснение.