Как взаимосвязаны эти слова? Сложный вопрос! Prisco Пабло bala de plomo o Poison Надо раскрыть смысл, помогите.

Кк Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Prisco $ Пабло $ bala de plomo o $ Poison
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10633) 7 лет назад
В переводе с испанского это переводится как "Тупой Пабло свинцовая пуля или яд". Не зная откуда взяты эти слова, могу лишь предположить, что Пабло захватили в плен и предлагают покончить с собой либо пустить свинцовую пулю из револьвера, либо принять яд.
Илья Зиновьев Профи (730) 7 лет назад
Посмотри на знания. ком znanija.com