Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня температура то 36 и 9 потом под вечер 37 и 5 что это может быть пойду сдавать кровь на вирусы

Миша Покровский Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и тело горит
Лучший ответ
Оленька Мудрец (13297) 7 лет назад
Почитайте в интернете про аспириновый тест. Много информации, что по нему определяют вирусной или гормональной природы температура. И сделайте общий анализ крови
Миша ПокровскийУченик (62) 7 лет назад
общий вирусный иду делать из вены на вич сифилис и многие другие вирусы
Оленька Мудрец (13297) Это правильно. Причин много может быть, в том числе и неврологического плана. У меня пол года была темп 37-2 37.4 Что только не обследовала. На вирусы, гормоны, узи всех органов, потом мрт всех органов. И темп прошла сама собой
Остальные ответы
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 7 лет назад
Не вирусы, а гормоны. И попробуй воды больше пить.