что за заблуждение что сахарный песок полезен? Люди вы из каменного века что ли?

Твоя Луна Мудрец (14634), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65583) 7 лет назад
Вреден. Согласен. У промышленного сахара молекула повернута, изза чего поджелудка не может подобрать ферменты и расстраивается, итог диабет.
А сахар щас везде суют. Так что ешьте фрукты и мед. Они безвредны. Проверил.
Остальные ответы
dfghfghfgh fghfghfgh Ученик (110) 7 лет назад
как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1 если есть лишний жир можно радоваться
2 вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
и я себя очень хорошо чувствую и уверенно
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
Полезен вообще то, но главное знать меру.
Твоя ЛунаМудрец (14634) 7 лет назад
И чем же полезен? Даже клетки рака сахаром питаются
Brunnen G Мудрец (14885) Поднимает настроение, дает энергию. Все клетки питаются сахаром, и раковые не исключение.
Di-man Оракул (75017) 7 лет назад
вреден! я его уже лет 6 не употребляю. похудел и зубы перестали болеть.