куда можно поехать отдыхать с мужем?

Любовь Нижегородова Ученик (18), закрыт 7 лет назад
Мы с мужем с Донецка (Украина), хотим на зимние каникулы поехать куда-то в Россию, у нас в распоряженнии 100.000р. Подскажите куда можно поехать?
Лучший ответ
Bahar ibragimovna Мыслитель (7907) 7 лет назад
с любимом мужом хоть куда
Любовь НижегородоваУченик (18) 7 лет назад
Хотелось бы просто чтобы была тишина и красота, ото надоело каждый день видеть разрушенные здания, танки и стрельбу
Bahar ibragimovna Мыслитель (7907) я вас очень понимаю.. тогда сездите в горы там очень хорошо
Остальные ответы
Виктор Козин Оракул (88041) 7 лет назад
На 100 тонн можно взять Таиланд или Вьетнам через Москву. И снег будет, и ёлочка, и пальмы, и песочек!
Yulia Просветленный (47427) 7 лет назад
Золотое кольцо России входят города: Александров, Владимир Иваново, Калязин, Кострома, Муром, Москва, ПереславльЗалесский, Плес, Ростов Великий, Рыбинск, Сергеев Посад, Суздаль, Углич, Юрьев Польский, Ярославль. можно в Питер
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Вам можно ТОЛЬКО в библиотеку. Ну, в Киев ещё.
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
Приезжайте в Москву! На Новый год она сказочно красива!
Оксана Сволинскова Профи (565) 7 лет назад
В Калининград: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=83
Заодно и Балтику посмотрите http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=89
Янтарный край великолепен в любое время года!
Борька Мойка Знаток (276) 7 лет назад
Здравствуйте, ну можете ехать куда угодно сколько жарких стран есть и выбор большой. Главное чтобы были деньги и желание. Если надумайте куда-то поехать, то могу посоветовать вам отличную компанию http://ntk-intourist.ru/index.aspx