Где скачать paint? в windows 10 нет пэйнта! Где скачать, не могу найти...

Арина Антонова Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Все, нашла!
спасибо
МессирШмидт Высший разум (112561) 6 лет назад
самый простейший Paint
Год выпуска: 2003
Такой подходит?
http://www.torrentino.com/torrents/130552
Голосование за лучший ответ
Owen Gefest Мыслитель (7864) 7 лет назад
Введи в гугле "пэинт. нет".
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
В Windows 10 есть Paint. Это часть операционной системы, отдельно он не распространяется.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 7 лет назад
Почему у всех есть Paint а у вас нету? Давайте разберемся.

"C:\Windows\system32\mspaint.exe" этот файл есть?
Арина АнтоноваЗнаток (254) 7 лет назад
нету
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Страннно очень. Ну скачайте GIMP, правда он сложнее чем Paint но более функциональный Если хотите я могу скинуть вам mspaint.exe но не знаю пойдет или нет
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Так не бывает.
Если токо у тебя не сборка-самоделка "от Васи" из которой вырезано все нужное и ненужное.
Арина АнтоноваЗнаток (254) 7 лет назад
Новый ноут, стоит лицензионная винда 10, нету в ней пэйнта и все. даже кнопки пуск нет нормальной))) но да ладно)
Рафис Абдрахимов Мастер (1201) 7 лет назад
Paint.NET скачать, функций больше