Можно ли оформить страховой полис находясь уже за рубежом?

Тери Профи (939), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли купить страховой полис находясь уже за рубежом? Дело в том что учусь в Южной Корее и живу здесь .В Россию езжу крайне редко. Предыдущий страховой полис продлить забыла и в итоге осталась без страховки.
Дополнен 7 лет назад
просто на всех сайтах написано ч то надо оформлять полис до поездки. отсюда и вопрос
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
В принципе многие страховые компании сейчас оформляют электронные полюса у себя на сайте. оплата картой. Но надо почитать внимательно их правила насчет дат действия полиса - могут быть всякие ограничения
TianaИскусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
полюса не оформляют. Оформляют полисы
гр@фВысший разум (362727) 7 лет назад
Опечатку признаю. А по существу?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 7 лет назад
И какая разница, где вы географически находитесь? Оформить полис онлайн религия не позволяет или что?
anik Просветленный (44333) 7 лет назад
В интернете полно компаний -оформление через интернет он-лайн с оплатой по карте. В яндексе иле Гугл поищите. Полис оплаченный высылают на эл почту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Можно, если вы являетесь гражданкой России!
Слава Просветленный (24044) 7 лет назад
можно если Вы уже там и на границе его проверять никто не будет
тата Искусственный Интеллект (201736) 7 лет назад
можно, но он начнет действовать через сутки.
zhodzky Просветленный (47767) 7 лет назад
Конечно, многие продают полисы онлайн. Только смотрите внимательно правила страхования - многие туристические полисы не подходят в случае постоянного проживания за границей.
999 666 Мастер (1330) 7 лет назад
В посольстве или консульстве
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Можно. Причем практически в любой стране мира.
tasha tasha Мастер (2131) 7 лет назад
оформить полис он-лайн проблем нет, но действовать от начнет не раньше чем через сутки после покупки