что будет? что будет если долго нюхать ацетон, средство для снятия лака. опасно ли? будет ли кружится голова?

Рената Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94409) 7 лет назад
Если просто нюхать, то возможно будет немножко кружиться голова, а если хорошенько подышать, особенно налив в пакетик или поставив в него баночку или положив смоченную тряпочку, то будет такое приятное опьянение и могут приключиться легкие галлюцинации. Но это очень вредно)
РенатаУченик (198) 7 лет назад
Ахах, но от одного раза ничего не будет. Ты только не подумай, что я это делала. Просто дибильный вопрос застрял в голове и все))
Tihiy Оракул (94409) Да даже от двух здоровому человеку ничего не должно быть) Но лучше уж взять попперсы)