Сколько времени должно пройти после пребывания на сильном холоде, чтобы заболеть?

GloriaMarie Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
На улице для ускорения можно раздеться и разуться. Выпить воды из холодильника, ещё лучше снег поесть, сосульку. Выберите место на сильном ветре. Часа достаточно будет. Удачи.
GloriaMarieЗнаток (447) 7 лет назад
Спасибо))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Болейте.
Остальные ответы
yuriy sotnikov Гуру (2743) 7 лет назад
Можешь хоть неделю быть на холоде и не заболеть, все зависит от бактерий, как повезет.
aegsdhn Мыслитель (8447) 7 лет назад
Прошланговать школу решил?)) учись!!!
GloriaMarieЗнаток (447) 7 лет назад
К счастью я уже закончилА школу)
aegsdhn Мыслитель (8447) и такие глупые вопросы..