Выбираем любимого преподавателя Хогвартса из вселенной Гарри Поттера.

Sherlock Мудрец (14894), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (260348) 8 лет назад
Грюм не преподавал, а Барти Крауч-младший - да, был отменным преподом. Но его запомнили как Грюма.
NH₄NO₃Мудрец (18079) 8 лет назад
Надо бы несколько вариантов. Снегг, Люпин, Макгонагалл.
мертвый бассейнМудрец (16343) 8 лет назад
Люди, за что вы любите Снейпа?
несмотря ни на что, он все равно вел себя как мудак
сомневаюсь, что кто-то из проголосовавших хотел бы у него учиться...
Он не был мудаком. Он вёл себя, как человек, которому тяжело пришлось в жизни. Мало того, что он умел любить по-настоящему и беззаветно, в отличие от многих, кого вы назовёте хорошим, он ещё и играл роль двойного агента, тем самым, владея навыками, не подвластными ни Дамблдору, ни Тёмному лорду. Огромная сила характера и самопожертвования, т. е. то, что может спасти и наш мир, в отличие от дешевых ценностей. Самый противоречивый и тяжёлый персонаж. Он несомненно представляет добро, но оно бывает и таким неприятным. Не всякий бэмби добрый и не всякий хмурый и жёсткий человек - злой. Но он не педагог, тут ты прав) Они видимо думают с позиции симпатий вообще, а не как преподаватель. Но и тогда есть более достойные пару человек.