Таня 23.09.74. Когда возникнут отношения с мужчиной, с которым будет взаимность, любовь? Будет ли это?

Т Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
У вас очень сильное желание, вы всей душой нуждаетесь в поддержке, чтобы был человек и с ним была стабильность. Хочется выдохнуть… Вы скрываете внутри себя переживания по этому поводу, а наедине с собой порой чувства нахлестывают.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Если имя дано правильно, отношения с мужчинами для создания семьи будут сопутствовать. Или избавиться от мыслей которые не разрешают создать семью...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
пока только кратковременные увлечения, романы.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 7 лет назад
ну во-первых, помня возраст возникает страх. Уверена, что будет. Уберите страх