Вот сон сегодня был с четверга на пятницу

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Сначала на меня бросалась огромная зеленая змея, но потом уползла в нору и пыталась напасть с другой
стороны, я я отбила ее палкой, потом непонятно как сорвалась с крыши и висела - думала упаду. собралась толпа... я просила помочь, но никто не сдвинулся с места.... но как-то
меняя руки переползла на боковой столб и по нему спустилась вниз...
К чему это все?
Лучший ответ
Алёна Алёнова Гуру (3382) 7 лет назад
Змея - зеленого цвета - это акцент именно на обман и притворство (поведение хамелеона). Это хитрый враг, который может выдавать себя за друга, с которым нужно бороться той же хитростью, а не взывать к его совести, или благородно прощать за содеянное, скажем, если он будет - извиняться. Враг (соперница, завистница, недоброжелатель иного рода)... сперва "нападет" на вас, нанесет удар, а потом сделает вид, что - безобидный, отошел в сторону. Но, потом, внезапно, нападет с другой стороны, с которой вы даже не ожидали "удара". Вы будете отбиваться всеми силами (палкой змею бить) и, чуть не сорветесь с силами своими (т. е. с крыши во сне). Вам будет трудно, так как никто "из толпы, окружения" не выберет вашу сторону, возможно они побоятся (змеи). В любом случае, у вас получится выйти из ситуации - невредимой. Но, чтобы до этого не доводить, - смотрите в оба. И помните, что зеленую змею надо бить вашей хитростью, мудростью, а не палкой (а не открытом боем)... Т. е. она - зеленая, это подсказка вам "о характеристике такого человека". И, после всего, вы подниметесь на более высокий уровень в чем-то.
Остальные ответы
Алина Коваленко Мыслитель (9229) 7 лет назад
Змеи к врагам подлым, в сложной ситуации вам никто не поможет, сами разрулите
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
посмотрите, пожалуйста, мой сон:
https://otvet.mail.ru/question/195772895
Wolf God Мудрец (18361) 7 лет назад
Найдешь себе друга вконтакте Владимира
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Всё пройдёт и будет хорошо.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321748) 7 лет назад
Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321748) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Александрина Бахарева Мастер (1205) 7 лет назад
возле вас плетутся спетни, остерегайтесь и не видитесь на провакации)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848774) 7 лет назад
У Вас есть недруг или завистница. соперница,
свою проблему с ней придется решать самой,
никто не поможет и не поддержит
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Змея нападает во сне – к нападкам врагов, сплетням, неожиданным ситуациям.
Andrey Wayne Знаток (378) 7 лет назад
не ходи в лес- там змеи
ceza_ketswell Профи (925) 7 лет назад
Возможно, никто не поддержит Вашм идеи, показавшиеся Вам самим очень хорошими
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
Будьте осторожны со своим окружением
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Змея женщина которая хочет вам магически нанести удар, у нее получиться нанести вам неприятность. Но вы справитесь. И увы вам никто не поможет.
Оксана Дергачева Знаток (333) 7 лет назад
Враг который своими нападками вам портит жизнь
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 7 лет назад
будет у вас выяснение отношений со своим тайным врагом.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
просто вас ждут какие-то временные затруднения, которые вы сможете преодолеть
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 7 лет назад
к хорошему, кроме того- летом возможен праздник
Источник: шаманизм
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Перемены в недалёком будущем, подсознательно предупреждающие подсознанием. Справится с ними будет нетрудно.