Одна завила:" квартиры, машины я не просила. Считаю, такое лишь муж обязан предоставить жене".Вот такой брак хочет женщина?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
"...ОБЯЗАН предоставлять..." - ни больше, ни меньше, "обязан".

Это брак в таком виде хочет женщина, пытаясь, к тому же, навязать в общественном сознании как непременное "благо" для мужчины?

Осталось только выяснить, а зачем он, такой брак, нужен самому мужчине?
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 7 лет назад
Муж может предоставить такое жене, если они поженились лет в 20, 25. А квартиры и машины "заводят" уже в гораздо старшем возрасте, да тогда уже и сама женщина может сказать.. ну жила я без мужа, не пропала... так и сейчас тем более не пропаду))