Как называется формат фотографии без заднего фона

artilele Гуру (3435), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, всего лишь нужно назвать формат фотографии.
В общем, как называется формат фотографии без заднего фона, фотография которая уже в фотошопе отредактирована, чтобы не было сзади ничего, даже белого фона, а просто предмет
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60394) 7 лет назад
покажи пример
artileleГуру (3435) 7 лет назад
Вот например, просто для видео нужна просто видеокарта, без заднего фона, а то вообще не красиво смотрится
Саня Семенов Оракул (60394) ну у этой фотки белый задний план если он мешает возьми обреж что сложного то ?
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Любой формат записи изображения, подлерживающий "прозрачность" пикселей.
Векторные тоже... должны быть...
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Правильный маркетинг однако ;)
artileleГуру (3435) 7 лет назад
xD
TT QQ Мастер (1241) 7 лет назад
Б л и н, а я подумал про боке, там вроде тоже нет заднего фона, почти...
artileleГуру (3435) 7 лет назад
-_-