Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Метеочувствительность. Как спасаетесь?

ВРЕДИНКА Профи (562), закрыт 7 лет назад
Вчера было -5, сегодня -25. Состояние 'больной скорее мертв, чем жив'. Голова не соображает, ноги не слушаются, знобит, тяжко жесть. Есть такие же чувствительные? Как спасаетесь?
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 7 лет назад
Так живой организм с каждым днём стареет.. нежели молодеет... что ж Вы хотите?..
Тем более метеочувствительность-это очень распространённое явление сейчас
не только среди зрелого поколения.. не говоря о пожилых людях.. но и у молодых..
Поэтому как таковых методов лечения нет-к сожалению.. только если переждать
этот негативный период непогодных условий... Успокаивающие средства всё ж помогают..
желательно растительного происхождения.. Старайтесь отдыхать в эти дни-нежели работать-
по возможности конечно... Ну и конечно не переживайте.. Всё проходит-пройдёт и это!.. (точно сказано)..
Источник: Данное видео надеюсь поможет Вашей проблеме-УДАЧИ-
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 7 лет назад
реклама доступна, а ролик - нет :)))
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) Всё просмотрено-всё в доступной форме.. может у Вас не так получается..
Остальные ответы
Лиза ) Профи (598) 7 лет назад
Офигеть!! Это где?
ВРЕДИНКАПрофи (562) 7 лет назад
Новосибирск
Name Surname Мыслитель (8369) 7 лет назад
Ну как всегда метод борьбы с погодными стрессами один - постепенное привыкание через пропорциональые дозы сауны, закаливания и так далее. У вас как с питание или стрессом, всё в норме?
ВРЕДИНКАПрофи (562) 7 лет назад
А сейчас вообще есть такие у кого с питанием и стрессом норма? )
Name Surname Мыслитель (8369) ну наверно теоретичиски может и есть, практически экология и жизнь находится в зоне "пздц полный" во многих странах мира.
ВРЕДИНКАПрофи (562) 7 лет назад
Метеозависимость
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Снижаю умственные и физические нагрузки при резком изменении погоды,
стараюсь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций, принимаю теплые хвойные ванны.
Beautiful Lady Гуру (3886) 7 лет назад
У меня так всю жизнь
ВРЕДИНКАПрофи (562) 7 лет назад
И как облегчить состояние? Терпеть?
Beautiful Lady Гуру (3886) Никак . Смирись просто
Ольга Сергеевна Мастер (2298) 7 лет назад
Конечно есть ...Лежа страдаю ( когда погода сильно меняется ...
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 7 лет назад
В закрытых помещениях чувствую себя лучше, чем в помещениях с окнами.
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Спасает чашка горячего чая с лимоном и плет
Дина Харламова Мастер (1121) 7 лет назад
Никак. Просто жду когда закончиться день)
Юрий Волков Ученик (193) 7 лет назад
Ну как всегда метод борьбы с погодными стрессами один - постепенное привыкание через пропорциональые дозы сауны, закаливания и так далее. У вас как с питание или стрессом, всё в норме?
Нравится 3 Комментария Пожаловаться
Андрей Петров Просветленный (35005) 1 час назад
Снижаю умственные и физические нагрузки при резком изменении погоды,
стараюсь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций, принимаю теплые хвойные ванны.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Beautiful Lady Гуру (3539) 1 час назад
У меня так всю жизнь
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Ольга Сергеевна Профи (574) 1 час назад
Конечно есть ...Лежа страдаю ( когда погода сильно меняется ...
Нравится Комментировать Пожаловаться
Хлебушек с маслицем Мыслитель (6752) 1 час назад
В закрытых помещениях чувствую себя лучше, чем в помещениях с окнами.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Николай Викулов Ученик (138) 1 час назад
Спааать и всё пучком: D
Нравится Комментировать Пожаловаться
Andrey Wayne Ученик (233) 1 час назад
Сплю и норм
Нравится Комментировать Пожаловаться
Linda Bisset Мастер (2320) 1 час назад
Спасает чашка горячего чая с лимоном и плет
Нравится Комментировать Пожаловаться
Дина Харламова Знаток (291) 11 минут назад
Никак. Просто жду когда закончиться день)
Нравится Комментировать Пожаловаться
кристина бирюкова Ученик (246) 9 минут назад
отдых
Нравится Комментировать Пожаловаться
Черный Кот Знаток (390) 1 минуту назад
больше отдыхаю и обезболивюащие пью тк сильной голвоной болью скачки погоды сопровождаются
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Беру отгулы и лежу. Ну и красное винцо..
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
слежу за давлением
ИринаПросветленный (35156) 7 лет назад
Ну хоть один адекватный ответ)