Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, что означают 4, 9 и 10 дома в соляре?

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
10 дом на МС, в нем Солнце
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3874) 7 лет назад
То же самое, что и в натале. Солнце в 10 доме - актуальна тема работы, карьеры в этом году.
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Весьма благоприятный знак для наступающего года. Вероятно продвижение по карьерной лестнице, возвышение в выбранной профессии.

При неблагоприятных аспектах к светилу все указанные блага все же достигаются, но со значительными препятствиями; успехи будут даваться тяжело.
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Хороший знак, значит будут изменения в жизни!