Как теплее? Носки.

Тети и Дяди, как теплее для ног одевать две пары носков? Сначала шерстяные потом на них х\б или сначала х\б потом сверху шерстяные?

Щерсть, потом х/б. А можно ещё между ними газету проложить. Ещё лучше будет. Про портянки и не говорю. Это КЛАСС (кто понимает!).

Слушай и запоминай: сначала надеваем шерстяные, потом х\б, потом снова шерстяные и опять х\б, потом идут тапки, а сверху уже валенки с подогревом, можно ещё грелку между валенком и ногой засунуть, сам так хожу, шикарно и тепло

портянки теплее.

купи термоноски, а хлопок мешает, воду впитывает, и шерсть впитывает, но меньше.

Для того, чтобы было тепло, нужно чтобы потеющая нога оставалась сухой. Женские гигиенические прокладки в носок - гораздо теплее. Или просто газетой обернуть ногу и надеть носок.